Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Grado alimentare FIBC 1000 kg Capacità 100% polipropilene vergine
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC personalizzabile per le vostre esigenze specifiche di imballaggio
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Capacità: | 1000 kg |
Grande borsa stampata di FIBC con le etichette per l'imballaggio alla rinfusa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistenza ai raggi UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| dimensione: | 35 x 35 x 35 pollici |
| Rivestimento: | non rivestiti |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
La grande borsa su misura FIBC con lo SGS certifica il materiale della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| RIVESTIMENTO: | Sì |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |

