Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse enormi bianche senza coperchio con il perimetro superiore per l'imballaggio dei prodotti agricoli
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000kgs alto 4 Pannello deflettore borsa 100% vergine PP per imballaggio granuli
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa inferiore & senza coperchio normale di FIBC con le etichette
| DIMENSIONE: | Su misura |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | Sì |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
Cube jumbo deposito borse sacconi per carboni di farina polveri chimiche
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |
PP materiale normale sacconi borsa deflettore cubo di farina / carboni / polveri chimiche
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa di Q |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Baffle bag cubo quadrato stock per carboni di farina polveri chimiche spedizione
| Capacità: | fino a 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Materiale: | 100% pp vergini |
Stoccaggio polvere Tansportation flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

