Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Sacchetto per contenitori di scarto secco a sfuso con rivestimento antiscivolo incluso
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Il contenitore grande Fibc enorme in serie insacca una tonnellata 2 Ton With Nylon Webbing Lifting di 1 tonnellata 1,5
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Sacchetti per contenitori in polietilene bianco soluzione di imballaggio definitiva per la spedizione a grandi dimensioni
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Stampa: | In bianco o stampato |
| Colore: | Bianco, trasparente o personalizzato |
Container Liner Bags personalizzati per la spedizione in forma adatta o adatta in modo sciolto Tipo di container e 5 1 rapporto di sicurezza
| Stabilizzazione UV: | Disponibile |
|---|---|
| Stampa: | Logo e testo personalizzati |
| dimensione: | Personalizzato |
Sacchetti di imballaggio in cemento impermeabili per soluzioni di imballaggio personalizzate
| Stampa: | con o senza |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | angolo |
| Colore: | Bianco |
Baffle disegno pericoloso polvere chimica bagagli antistatico sacconi con setacciare impermeabilizzazione
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |

