Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
3 metri cubici sprecano le borse agricole del container dei minerali
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| colore: | bianco o nero |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
Borsa FIBC del polipropilene industriale del Quattro-pannello grande per il trasporto delle palline
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
450kg Big Bag FIBC
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
L'abitudine Flours il commestibile FIBC U - pannello con 100% pp vergini materiale
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 750kg |
| Materiale: | 100% pp vergini |
Agricoltura / minerale / chimici / contenitore per alimenti Liner Bags 2 metro cubo
| Nome del prodotto: | una borsa residua dei 2 tester cubici |
|---|---|
| Materiale: | PP |
| Dimensioni: | 200x100x100cm |
3 metri cubi sacchetti dei rifiuti per i minerali agricoli chimici e alimenti
| Nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| Colore: | Bianco o il nero |
| Dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa conduttiva granulare dell'anti U pannello statico di 1000KG grande
| Capacità: | 1000KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
Tipo infiammabile borsa conduttiva delle merci del pannello 3300lbs di NEL 4 di griglia di C
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
Anti Fibc grande borsa conduttiva statica rivestita di 1100lbs
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |

