Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Big Bag FIBC personalizzato con rivestimento impermeabile in PE PP e rivestimento resistente ai raggi UV per merci sensibili all'umidità
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Iso enorme 9001 2008 del sacchetto della roba dell'alimentazione/di plastica della polvere dell'amido borsa pieghevole minerale del deflettore
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| colore: | Bianco, beige |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione di sollevamento: | Cicli d'angolo trasversali |
Baggio Jumbo 36*36' per soluzioni di confezionamento personalizzate
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 borse cubiche dello spreco del giardino dei tester, grandi borse di immondizia in serie asciutte
| Nome del prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| colore: | bianco o nero |
| Dimensioni: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
» borse intermedie flessibili del contenitore di grandi dimensioni del fibc di 800KG 38X38
| Capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

