Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs di griglia di Groundable delle polveri delle tinture grande
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borse in bianco del container dell'oceano del tessuto non rivestito 3m3
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| colore: | bianco o nero |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
Elettricità statica delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene anti
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
NEL certificano borsa conduttiva di 4 pannelli una grande con i deflettori d'angolo
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
3300lbs borsa enorme conduttiva di anti del polipropilene pp colore bianco statico del tessuto
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
FIBC per alimenti 100x100x120cm con capacità di 2205 libbre
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
41*41» il grande pannello eccellente sottoposto agli UV del sacco U della borsa FIBC ha modellato a prova d'umidità
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC personalizzato con materiale di rivestimento PE PP e beccuccio di scarico liscio per applicazioni versatili
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |

