Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Cinghia di sollevamento del grande della borsa FIBC di stoccaggio intermedio pp angolo dell'incrocio
| contruction: | circolare |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Logo e testo personalizzati Contenitore in PE Sacchetti di rivestimento UV trattati
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polietilene (PE) |
| Rivestimento antiscivolo: | Disponibile |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
Big Bag UN Bianco Conduttivo con Anelli agli Angoli Blu a Croce 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big bag conduttivo su misura con buona resistenza all'acqua e al freddo
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
Liner personalizzato e capacità antistatica in sacchetto a sfondo con divisorio interno
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
35*35' dimensione inferiore Jumbo Liner Bag con chiusura piatta o con becco di scarico
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |

