Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Il pannello Fibc di U insacca i sacchi tessuti pp impermeabili del totalizzatore della tela
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Big Bag Bianco UN con Stampa Logo Personalizzata per Trasporto e Stoccaggio Sicuri
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg con cucitura a doppia catena e rivestimento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
UN Big Bag con tubo di riempimento di 1000 kg di capacità per il trasporto di grandi quantità
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
La catena chimica bianca a 12' di lunghezza è essenziale per le applicazioni industriali
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Big Bag UN con 4 asole agli angoli e capacità di 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |

