Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
Grande borsa FIBC, borse enormi del U-pannello alto del polipropilene sottoposto agli UV del cemento
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
La sabbia/cemento del U-pannello 2200LBS/sporca la borsa enorme di FIBC, fattore di sicurezza 5-1
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Una tonnellata vaglia il TIPO borsa conduttiva dell'impermeabilizzazione di C pp grande per l'imballaggio della polvere
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
» borsa conduttiva di 4400lbs 39x39 bianco grande per materiale infiammabile
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39», 41*41 ' “ |
| Colore: | bianco |
Il fondo del commestibile di NEL 1320LBS ha sigillato la grande borsa conduttiva
| capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |

