Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
borsa bianca FIBC di 600kg ONU la grande, jumbo pericoloso industriale delle merci insacca
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa certificata ONU |
| certificato: | SGS/CPTC |
Il TIPO conduttivo borsa di Fibc NEL/SGS di C, anti elettricità statica insacca l'imballaggio in serie delle merci infiammabili
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il jumbo tessuto pp di grandi dimensioni intermedio flessibile dei contenitori del commestibile insacca FIBC
| Nome del prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Top big bag sacconi Bulk imballaggio merci completamente aperta 500KG dell'ONU pericolosi
| Nome del prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
Borsa tessuta polipropilene alto FIBC del Quattro-pannello grande fino ad uso industriale 4400lbs
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili FIBC del grande polipropilene del commestibile
| Certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Colore: | Bianco |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene
| capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Imballaggio in serie Fibc conduttivo U - TIPO C delle merci infiammabili del pannello
| capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

