Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Big Bag FIBC in polipropilene con etichetta e dimensioni personalizzate per il trasporto sicuro di materiali sfusi
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
PTA che imballa grande borsa FIBC, circolare della borsa della pallina in serie del Quattro-pannello grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Due tonnellate che caricano grande borsa arancio FIBC con quattro cicli 10" livello/completamente allacciato
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Flessibile Intermediate Bulk Container sacconi big bag 1 tonnellata con quattro Floop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Il polipropilene una tonnellata insacca i contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Altezza della borsa: | 80" livello |
Quattro la grande borsa FIBC dei cicli 1000KGS, sporca la costruzione minerale una Ton Bulk Bags
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

