Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Big bag FIBC per alimenti, capacità 1000 kg, rapporto di sicurezza 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Bagno sfuso FIBC per alimenti 1000 kg SWL 100x100x120 cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Bagno sfuso FIBC di qualità alimentare con trattamento UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti Standard UV ASTM G 154-00 100% polipropilene vergine
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag FIBC (Flexible Intermediate Bulk Container) per rinfuse con bocca di carico superiore a soffietto, cucitura a doppia catena e colore bianco per il trasporto sicuro di materiali sfusi
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Disegno angolare di sacchetti di sollevamento in gres bianco
| Certificazioni: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Stampa: | con o no |

