Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Borsa di stampa a colori del U-pannello grande, borsa in serie eccellente 1500kg dei sacchi FIBC dei pp
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
L'anti massa statica insacca il blu di CROHMIQ
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
Borse in serie industriali sottoposte agli UV del pannello della cima U della gonna per la sabbia/il cemento/il suolo
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
4 borse in serie statiche delle borse in serie conduttive del pannello anti con il logo stampate
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Quattro la massa arieggiata agricola del pannello 600KG insacca l'anti elettricità statica
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Il prodotto chimico spolverizza il tipo in serie conduttivo norma della borsa FIBC di C NEL
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |
Borse intermedie flessibili tessute vergine alla rinfusa del jumbo di Fibc alla rinfusa
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grandi borse in serie conduttive utilizzate nelle polveri del prodotto chimico del trasporto
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |

