Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande circolare/borsa bianca tubolare alla rinfusa della ghiaia di FIBC di polipropilene
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Imballaggio industriale le borse in serie da 1 tonnellata, contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili Fibc di trattamento UV
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa pp di U alla rinfusa del pannello grande della borsa FIBC della borsa industriale alla rinfusa con i cicli d'angolo trasversali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
1,5 tonnellate 4 colore blu/arancio di grande FIBC del pannello borsa alla rinfusa del deflettore per caricare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Borsa in serie tessuta pp senza coperchio di tonnellata del fondo piatto per la costruzione del costruttore
| Dimensione: | 35x35x35» |
|---|---|
| Materiale: | pp tessuti |
| Capacità: | fino a 2200lbs |
La massa enorme di Daffle Fibc insacca la stampa sottoposta agli UV di BOPP
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | bianco |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
UV trattato anti-spulciando Food Grade grande Big Bag sacconi capacità di una tonnellata
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |

