Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opzione di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
|---|---|
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
| Capacità: | 4400 libbre |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
500-2500kg che solleva resistente UV della borsa in serie di Fibc di capacità ricoperto di fodera di PE/PP
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |
Grado alimentare FIBC 100x100x120cm 4 anelli di sollevamento 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |

