Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Borsa in serie su misura di Fibc con l'etichetta & la fodera
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dimensione: | Su misura |
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa blu/bianca/nero FIBC della sicurezza grande, 2200 libbre sottoposte agli UV alla rinfusa di Fibc insacca
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa in serie FIBC della circolare trasversale dell'angolo con la cima della gonna per polvere di ferro
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
CPTC 2200LBS pp ammassano ente tubolare delle borse con il becco di scarico
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
L'angolo trasversale del becco 4 senza coperchio di scarico avvolge la borsa enorme FIBC della grande borsa
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
120CFT 3" angolo avvolge il grande jumbo della borsa FIBC insacca non rivestito con la fodera del PE
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |

