Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
4 cicli di sollevamento Jumbo Liner Bag per applicazioni industriali personalizzate
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
Sacco materiale della borsa della fodera del PE/pp dell'etichetta grande con 4/2/1 dei cicli di sollevamento
| Certificati: | Iso, SGS, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Resistente UV |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare con fondo conico di 2205 libbre di capacità
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| A prova d'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di riempimento: | Senza coperchio |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
Borsa alla rinfusa dell'angolo FIBC dell'incrocio di approvazione dello SGS 2500 libbre di capacità di grande sacco circolare della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

