Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
Vagliare anti- delle borse in serie industriali conduttive del deflettore per le merci infiammabili
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| abilità: | anti-vagliare antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Sacconi certificato £ 3000 delle Nazioni Unite sacconi di polipropilene 6OZ a 7oz, formato su misura
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
U-pannello standard da 1,5 tonnellate Big Bag sacconi con top aperto per la costruzione
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
Borsa conduttiva Groundable da 1 tonnellata una grande per il tessuto antistatico dei pp, fattore di sicurezza 5-1
| capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Saccone FIBC per alimenti, capacità 2205 libbre, con protezione UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Vergine borse in serie enormi del commestibile di FIBC del polipropilene 35X35»
| nome di prodotto: | grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione di dimensione: | 35*35» |

