Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande sacchetto di £ 2200 delle Nazioni Unite per stoccaggio merci pericolose
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Grande sacchetto delle Nazioni Unite per le merci pericolose
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande materiale del polietilene del vergine della fodera 100% della borsa del PE tubolare, in bianco o stampato
| Nome del prodotto: | Grande fodera del tubo della borsa del PE |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
3000lbs l'ONU del polipropilene 6OZ ha certificato le borse in serie per IMDG
| colore: | bianco |
|---|---|
| stampa: | con o no |
| capacità: | 3000lbs |
La massa resistente UV di Fibc insacca 500-2500kg la capacità di sollevamento MOQ 500pcs
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
Standard tubolare fodera del PE borsa grande per cemento prodotti chimici agricoli
| Nome del prodotto: | Grande fodera del tubo della borsa del PE |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
Bulk grande fodera del sacchetto Form Fit PE allegata al polipropilene esterno Jumbo Borse
| Nome del prodotto: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

