Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
Grande commestibile della borsa del polipropilene FIBC sottoposto agli UV per industria alimentare
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| materiale: | 100% pp vergini |
U - TIPO falda conduttiva del pannello del fondo della fodera delle borse di C grande per l'imballaggio delle pillole
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
1,5 tonnellate 4 colore blu/arancio di grande FIBC del pannello borsa alla rinfusa del deflettore per caricare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Il polipropilene una tonnellata insacca i contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Altezza della borsa: | 80" livello |
- Un sacco di 2200 libbre.
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Mezzo sacco eccellente trasversale circolare/tubolare della borsa tessuto pp FIBC dell'angolo grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Fertilizzante Fibc Carry Bag 1000kg per il materiale da costruzione della sabbia
| Applicazione: | Porti la borsa |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
2000kgs ha arieggiato la grande borsa multifunzionale di ONU con la stampa
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
borsa bianca FIBC di 600kg ONU la grande, jumbo pericoloso industriale delle merci insacca
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa certificata ONU |
| certificato: | SGS/CPTC |

