Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs una borsa FIBC del polipropilene di tonnellata grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
41*41» il grande pannello eccellente sottoposto agli UV del sacco U della borsa FIBC ha modellato a prova d'umidità
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
La grande borsa FIBC, del polipropilene il contenitore di grandi dimensioni intermedio flessibile 3000lbs ha personalizzato la dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Big Bag FIBC personalizzato con rivestimento impermeabile in PE PP e rivestimento resistente ai raggi UV per merci sensibili all'umidità
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
Grande borsa senza coperchio FIBC con il materiale e la stampa della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Materiale: | Polipropilene |
Stampa di grande resistente UV della borsa FIBC del polipropilene con la fodera
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Grande borsa stampata di FIBC con le etichette per l'imballaggio alla rinfusa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |

