Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Grande pianura del sacco della borsa del polipropilene/scarico/colore verde del becco
| Materiale della fodera: | PE/PP |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
Grande pannello della borsa 4 di PEliner sconcertante colore naturale con il fondo quadrato a forma di
| Nome del prodotto: | fodera della costruzione del deflettore |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
La grande borsa FIBC del Quattro-pannello con i cicli laterali della cucitura, pp industriali ammassa borsa
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Grande borsa FIBC del U-pannello
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Borsa pp di U alla rinfusa del pannello grande della borsa FIBC della borsa industriale alla rinfusa con i cicli d'angolo trasversali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
120CFT 3" angolo avvolge il grande jumbo della borsa FIBC insacca non rivestito con la fodera del PE
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande angolo dell'incrocio della borsa FIBC di U alla rinfusa nero/grigio del pannello per 1000KGS
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |

