Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Grande borsa gialla senza coperchio FIBC 2200 libbre sottoposte agli UV per l'imballaggio granulare
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grande borsa gialla |
| Capacità: | 2200lbs |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Flessibile Intermediate Bulk Container sacconi big bag 1 tonnellata con quattro Floop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili materiali dei prodotti chimici pp grandi
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa FIBC sottoposta agli UV, grandi borse in serie delle merci chimiche in serie
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa FIBC, borse arieggiate dell'ANIMALE DOMESTICO del grado di industria grande di Fibc
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500-2500kg che solleva resistente UV della borsa in serie di Fibc di capacità ricoperto di fodera di PE/PP
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |

