Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Fodera per sacco grande con alette
| Nome del prodotto: | Forma in forma PE Big Borse Liner |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | Naturale |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande cima della gonna delle fodere della borsa del PE adatto durevole della forma con il tipo superiore di riempimento del becco
| Nome del prodotto: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
Anti Fibc grande borsa conduttiva statica rivestita di 1100lbs
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs di griglia di Groundable delle polveri delle tinture grande
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Merci vagliare anti- FIBC delle grandi borse in serie industriali conduttive della borsa del deflettore
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
1320 libbre di capacità di grande forma conduttiva della borsa - misura/fodera sigillata del fondo
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

