Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 206 prodotti.
SGS/CPTC ammassano borsa FIBC 2200LBS della borsa enorme dei pp grande per carbonio attivato
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Verde blu rosso tessuto pp di giallo arancio della borsa FIBC della borsa del cemento grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa FIBC per la sabbia d'imballaggio della silice, 35 x 35 x 47" del polipropilene di 4 maniglie grande dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs una borsa FIBC del polipropilene di tonnellata grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
41*41» il grande pannello eccellente sottoposto agli UV del sacco U della borsa FIBC ha modellato a prova d'umidità
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
La grande borsa FIBC, del polipropilene il contenitore di grandi dimensioni intermedio flessibile 3000lbs ha personalizzato la dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |

