Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Fodere in serie del container del pannello del film 4 del PE sottoposte agli UV
| Nome di prodotto: | borsa 4panel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| Colore: | bianco, blu, |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Scriva la D a macchina Fibc CROHMIQ blu/bianco per il trasporto chimico della polvere
| Nome del prodotto: | borsa in serie che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
FIBC per alimenti trattati con raggi UV
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

