Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa tessuta pp arieggiata della borsa in serie nera bianca del commestibile FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |
Borse in serie statiche che tende a dissipare bianche di CROHMIQ anti per polvere chimica
| Nome di prodotto: | Tipo borsa che tende a dissipare di D |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Colore: | Bianco |
Borsa conduttiva del cemento della borsa dell'angolo dell'incrocio di FIBC 3000 libbre progettate
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse conduttiva enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libbre con immediatamente il petalo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse intermedie flessibili enormi del contenitore di grandi dimensioni di 2205lbs pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |

