Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Quattro la massa arieggiata agricola del pannello 600KG insacca l'anti elettricità statica
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Circolare di Trasportation delle merci della polvere/borsa di costruzione tubolare alla rinfusa della sabbia
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili FIBC del grande polipropilene del commestibile
| Certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Colore: | Bianco |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Borsa massa 1500kg commestibile sacconi, PP polipropilene Jumbo Borse
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
La massa enorme dell'ONU Fibc di CPTC insacca la chiusura lampo del PE di quattro pannelli
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Grandi £ 3.000 in polipropilene PP bianco commestibile sacconi / 1 sacchetto ton
| capacità: | fino a 4400lbs |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
L'abitudine Flours il commestibile FIBC U - pannello con 100% pp vergini materiale
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 750kg |
| Materiale: | 100% pp vergini |

