Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 215 prodotti.
Borse vagliare anti- del container del PE, borsa enorme alla rinfusa della borsa FIBC uno spessore di 4 mil
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | legato |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Trasparente rivestimento anti-spulciando deflettore PE allegata al Jumbo sacconi bag
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Beige Quattro pannello Big PP Contenitore Borsa sacconi con i loop cuciture laterali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili di colore naturale con LDPE, materiale dell'HDPE
| Nome del prodotto: | Deflettore Liner |
|---|---|
| Materiale: | LDPE, HDPE |
| colore: | naturale |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa di stampa a colori del U-pannello grande, borsa in serie eccellente 1500kg dei sacchi FIBC dei pp
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa blu/bianca/nero FIBC della sicurezza grande, 2200 libbre sottoposte agli UV alla rinfusa di Fibc insacca
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa in serie FIBC della circolare trasversale dell'angolo con la cima della gonna per polvere di ferro
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |

