Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe liner material big bag ] incontro 206 prodotti.
Sacco materiale della borsa della fodera del PE/pp dell'etichetta grande con 4/2/1 dei cicli di sollevamento
| Certificati: | Iso, SGS, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Resistente UV |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Fodera del deflettore di 80 Mic per la grande borsa per stoccaggio prodotti agricoli/del cemento
| Nome del prodotto: | Deflettore Liner |
|---|---|
| Collegamento: | legato |
| Costruzione: | deflettore, |
Grande borsa in serie materiale in serie FIBC che impedisce esplosione di combustione
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La forma trasparente di spessore di 3mil 6mil misura la grande fodera della borsa del PE di LLDPE/LDPE
| Nome di prodotto: | Fodera della borsa del PE adatto della forma grande |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| Colore: | Naturale |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Tranqullità di grande sacchetto di chiara forma adatta PE Bulk Fibc per carboni / polvere fine
| Nome del prodotto: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale |

