Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
Big Bag FIBC bianco ONU con capacità di carico di 1000 kg, bocca di riempimento e stampa logo personalizzata
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Comodo e elegante sacchetto scolastico per bambini blu con becco di riempimento
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| cicli d'angolo: | 4 |
| in alto: | Becco di riempimento |
FIBC per alimenti 100x100x120cm con capacità di 2205 libbre
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Grande borsa conduttiva impermeabile con resistenza all'abrasione più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Forza di sigillatura: | Bene |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Big Bag Bianco UN con Stampa Logo Personalizzata per Trasporto e Stoccaggio Sicuri
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa resistente UV conduttiva del fertilizzante grande con resistenza all'abrasione
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
|---|---|
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |

