Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
le borse antistatiche 1000kg hanno personalizzato la dimensione con buona resistenza al freddo
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
1000 kg sacchetto grande UN con tubo di riempimento a doppio capo e protezione statica
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
FIBC per alimenti, portata 1000 kg, base 36x36 pollici
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
UN Big Bag FIBC Big Bag con bocca di riempimento superiore per borsa tote e bagaglio sportivo a tracolla
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Big Bag FIBC personalizzabile e durevole per lo stoccaggio di materiali sfusi
| Proof di polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |

