Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg Capacità con circuiti a croce e circuiti blu
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |

