Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |
Borse antistatiche UV 1000kg del doppio punto di resistenza con di meno che decadimento di elettricità statica 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | eccellente |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Su misura |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Categoria alimentare FIBC 100% polipropilene vergine con rapporto di sicurezza 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
L'anti elettricità statica massa blu/bianca di CROHMIQ di FIBC da 1 tonnellata insacca che tende a dissipare senza collegare
| Nome del prodotto: | Borsa scritta |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
One Ton Bulk Borse, 1000kg sacconi statici anti-tessuto DELLA CROHMIQ
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Anti sacchetto statico |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Bagno sfuso FIBC di qualità alimentare con trattamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

