Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
Il pannello Fibc di U insacca i sacchi tessuti pp impermeabili del totalizzatore della tela
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Grado alimentare FIBC 100x100x120cm 4 anelli di sollevamento 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 95x95x110cm con rapporto 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Sacchetti laminati FIBC BOPP
| Nome del prodotto: | Bopp ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato Bopp Plus PP |
| colore: | 6 colori per il film Bopp |
Iso enorme 9001 2008 del sacchetto della roba dell'alimentazione/di plastica della polvere dell'amido borsa pieghevole minerale del deflettore
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| colore: | Bianco, beige |

