Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
Di ONU grande FIBC imballaggio della borsa del deflettore della borsa di certificazione 1000Kg per la polvere chimica
| Dimensione: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
1000KG SCRIVONO a C FIBC le grandi borse a macchina in serie impermeabili di plastica
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Quattro la grande borsa FIBC dei cicli 1000KGS, sporca la costruzione minerale una Ton Bulk Bags
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borse 3000KG dell'ONU Fibc del polipropilene con la certificazione dello SGS
| DIMENSIONE: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
1 Ton Big Jumbo Bags con resistenza al freddo 10^4-10^6 Ohm/sq di resistenza all'abrasione
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |

