Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
borsa resistente FIBC enorme Ton Bags di 1000kg 2200lbs grande
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 1000 kg Capacità: rapporto di sicurezza 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa FIBC del U-pannello
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |

