Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
1,5 borsa enorme della borsa 1000kg del cemento di Ton Fibc Big Bag Bulk
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con forza di sigillatura su misura di dimensione bene
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza alla corrosione: | UV |
Buona resistenza all'acqua grande sacchetto conduttivo con eccellente resistenza chimica
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
UN Big Bag con tubo di riempimento di 1000 kg di capacità per il trasporto di grandi quantità
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg con cucitura a doppia catena e rivestimento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con buona resistenza al freddo
| Resistenza alla corrosione: | UV |
|---|---|
| Resistenza al freddo: | Buon |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
La buona resistenza al freddo ha personalizzato la grande borsa conduttiva con buona resistenza all'acqua
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
ONU un imballaggio pericoloso delle merci della borsa in serie di tonnellata un Ton Sand Big Bag
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| Certificato: | SGS/CPTC |

