Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
Big bag conduttivo personalizzato con eccellente resistenza ai raggi UV e resistenza alla corrosione
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Big bag conduttivo in nero con tessuto conduttivo e resistenza superficiale
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | eccellente |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
Big Bag UN con cucitura a catena doppia, colore anello blu e bocca di riempimento per trasporto sicuro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Cucitura a doppia catena e Big Bag conduttivo con 4 asole angolari per imballaggio conduttivo
| Capacità di carico: | 1000 kg |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Colore del ciclo: | blu |
Big Bag UN Bianco Conduttivo con Anelli agli Angoli Blu a Croce 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Trasporto / Stoccaggio Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto e asole angolari
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Uso: | Tote Borsa da mano-sportiva Sling Luggage |
| Fabbricazione: | Doppia catena |

