Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big fibc bag ] incontro 167 prodotti.
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa conduttiva del fertilizzante grande con resistenza chimica e resistenza all'acqua
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Resistenza allo strappo: | eccellente |
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Grande borsa conduttiva resistente fredda con decadimento statico più di meno di 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti Standard UV ASTM G 154-00 100% polipropilene vergine
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
Protezione statica bianca per il trasporto e la movimentazione sicuri
| Becco di riempimento: | Cima del Duffle |
|---|---|
| Cicli: | angolo trasversale |
| capacità: | 1000 kg |
Borsa in serie circolare pieghevole resistente della borsa FIBC pp di umidità grande per minerale
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg-2000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

