Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Big Bag FIBC personalizzabile e durevole per lo stoccaggio di materiali sfusi
| Proof di polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
FIBC per alimenti 100x100x120cm con capacità di 2205 libbre
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Big Bag FIBC personalizzabile per le vostre esigenze specifiche di imballaggio
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Capacità: | 1000 kg |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Le borse antistatiche 10^4-10^6 Ohm/sq hanno personalizzato la resistenza all'abrasione eccellente di dimensione
| Dimensione: | Grande |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

