Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
1000KG SCRIVONO a C FIBC le grandi borse a macchina in serie impermeabili di plastica
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
L'anti elettricità statica massa blu/bianca di CROHMIQ di FIBC da 1 tonnellata insacca che tende a dissipare senza collegare
| Nome del prodotto: | Borsa scritta |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
One Ton Bulk Borse, 1000kg sacconi statici anti-tessuto DELLA CROHMIQ
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Anti sacchetto statico |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
L'anti massa statica insacca il blu di CROHMIQ
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

