Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Resistenza chimica di resistenza di grande resistenza al freddo conduttiva UV della borsa buona
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Forza del punto: | Doppio punto |
Bianco/nero pp una borsa enorme da 1 tonnellata con stabilizzazione UV 90x90x120cm
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | BIANCO, BLU, IL NERO |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Borsa FIBC della circolare/metropolitana dell'angolo dell'incrocio 1000KGS grande per l'imballaggio dei granelli
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa FIBC del U-pannello
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Resistenza eccellente all'anti rivestimento statico della grande borsa conduttiva nera UV
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Grado alimentare FIBC 1000 kg Capacità 100% polipropilene vergine
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

