Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |
UN Big Bag con tubo di riempimento di 1000 kg di capacità per il trasporto di grandi quantità
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
le borse antistatiche 1000kg hanno personalizzato la dimensione con buona resistenza al freddo
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Resistente UV borsa conduttiva resistente fredda del doppio punto della grande
| Resistenza a UV: | eccellente |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con forza di sigillatura su misura di dimensione bene
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza alla corrosione: | UV |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

