Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Iso enorme 9001 2008 del sacchetto della roba dell'alimentazione/di plastica della polvere dell'amido borsa pieghevole minerale del deflettore
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| colore: | Bianco, beige |
2000kgs ha arieggiato la grande borsa multifunzionale di ONU con la stampa
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Classificazione alimentare FIBC Bottom Bag conico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
una borsa senza coperchio da 1 tonnellata della costruzione del U-pannello
| Nome del prodotto: | una borsa senza coperchio da 1 tonnellata |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industrial Packaging grande croce angolo a 1 tonnellata Borse di polipropilene
| colore: | grigio |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |

