Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Cucitura a doppia catena e Big Bag conduttivo con 4 asole angolari per imballaggio conduttivo
| Capacità di carico: | 1000 kg |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Colore del ciclo: | blu |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Comodo e elegante sacchetto scolastico per bambini blu con becco di riempimento
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| cicli d'angolo: | 4 |
| in alto: | Becco di riempimento |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Grado alimentare FIBC 100x100x120cm 4 anelli di sollevamento 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
FIBC per alimenti, portata 1000 kg, base 36x36 pollici
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |

