Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
1000 kg sacchetto grande UN con tubo di riempimento a doppio capo e protezione statica
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN con cucitura a catena doppia, colore anello blu e bocca di riempimento per trasporto sicuro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag FIBC bianco ONU con capacità di carico di 1000 kg, bocca di riempimento e stampa logo personalizzata
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag con bocca di riempimento superiore per borsa tote e bagaglio sportivo a tracolla
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
Big bag conduttivo su misura con buona resistenza all'acqua e al freddo
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
UN Big Bag 1000kg con cucitura a doppia catena e rivestimento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |

