Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione di sollevamento: | Cicli d'angolo trasversali |
1,5 borsa enorme della borsa 1000kg del cemento di Ton Fibc Big Bag Bulk
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Big bag conduttivo personalizzato con eccellente resistenza ai raggi UV e resistenza alla corrosione
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Trasporto / Stoccaggio Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto e asole angolari
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Uso: | Tote Borsa da mano-sportiva Sling Luggage |
| Fabbricazione: | Doppia catena |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
Eccellente resistenza ai raggi UV e alle sostanze chimiche per Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
Scarico Big Bag con 4 anelli per applicazioni pesanti
| Colore del ciclo: | blu |
|---|---|
| cicli d'angolo: | 4 |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
Big Bag UN con 4 asole agli angoli e capacità di 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Fertilizzante Fibc Carry Bag 1000kg per il materiale da costruzione della sabbia
| Applicazione: | Porti la borsa |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

