Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Borsa conduttiva granulare dell'anti U pannello statico di 1000KG grande
| Capacità: | 1000KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con buona resistenza al freddo
| Resistenza alla corrosione: | UV |
|---|---|
| Resistenza al freddo: | Buon |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
Le fodere trasparenti del container del PE formano la fodera adatta, il caricamento 1000kgs
| Materiale: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Costruzione: | formi la misura, fodera del tubo |
| nome: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
La buona resistenza al freddo ha personalizzato la grande borsa conduttiva con buona resistenza all'acqua
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
TIPO tessuto pp antistatico borse conduttive di C grandi 4 cicli d'angolo trasversali del pannello
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Una tonnellata vaglia il TIPO borsa conduttiva dell'impermeabilizzazione di C pp grande per l'imballaggio della polvere
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Grande borsa conduttiva resistente fredda con decadimento statico più di meno di 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Borse 3000KG dell'ONU Fibc del polipropilene con la certificazione dello SGS
| DIMENSIONE: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
Borsa materiale pura di tonnellata di FIBC 100% pp, sacchetto di plastica enorme con il deflettore
| Colore: | bianco, |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| costruzione: | Upanel |

