Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Big Bag FIBC (Flexible Intermediate Bulk Container) per rinfuse con bocca di carico superiore a soffietto, cucitura a doppia catena e colore bianco per il trasporto sicuro di materiali sfusi
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Borse antistatiche UV 1000kg del doppio punto di resistenza con di meno che decadimento di elettricità statica 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | eccellente |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Su misura |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Il polipropilene conduttivo del tessuto ha arieggiato la borsa 2T resistente UV alla rinfusa del deflettore
| Resistenza a UV: | Eccellente |
|---|---|
| Forza di sigillatura: | Bene |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
1 Ton Big Jumbo Bags con resistenza al freddo 10^4-10^6 Ohm/sq di resistenza all'abrasione
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Borse in serie conduttive dell'imballaggio granulare con stampa ed il becco dell'iride
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 1000 kg Capacità: rapporto di sicurezza 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |

